В Рязани продолжается ремонт Куйбышевского шоссе

В Рязани продолжается ремонт Куйбышевского шоссе. О ходе работ и.о. главы администрации Рязани Сергею Карабасову доложили представитель подрядчика, генеральный директор ГК «Веллком» Сергей Попов и начальник управления благоустройства города Владимир Луканцов на рабочем совещании, которое состоялось 17 сентября с выездом на ремонтируемый участок Куйбышевского шоссе. В настоящее время там выполняется строительство проходного лотка для последующей укладки теплотрассы.

Сергей Попов представил Сергею Карабасову график производства работ и рассказал об основных технологиях, которые подрядная организация использует на этом объекте. По его словам, сейчас на Куйбышевском шоссе выполняется самый трудоемкий и ответственный этап проекта – устройство 800 метров новой теплотрассы. В частности, устройство монолитного лотка с укладкой трубопровода, в связи с которыми временно ограничено движение транспорта по Куйбышевскому шоссе.

И.о. главы администрации города отметил высокий уровень организации работ. В то же время Сергей Карабасов указал подрядчику на необходимость обеспечить максимальную безопасность на объекте и оградить место производства работ с обеих сторон от котлована до конца текущего дня, а также неукоснительно соблюдать правила благоустройства города в части выполнения земляных работ. Заказчику проекта – управлению благоустройства города – Сергей Карабасов поручил усилить контроль за сроками и качеством капитального ремонта участка Куйбышевского шоссе как важнейшего социально значимого проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру