В Рязани продолжается ремонт на 12 участках дорог

С начала дорожно-ремонтной кампании 2017 года в Рязани сданы в эксплуатацию после ремонта 20 объектов улично-дорожной сети областного центра, еще 12 – находятся в работе, продолжаются мероприятия по ликвидации ямочности на участках муниципальных дорог. Об этом информирует управление благоустройства, подводя промежуточные итоги кампании по состоянию на 25 сентября.

Так, по данным управления, продолжаются строительно-монтажные работы на городских автодорогах по улицам Урицкого, Юннатов, Радищева, Мервинской, Полевой, Полонского, Вокзальной, Новоселковской, 7-му Мервинскому проезду, проезду Яблочкова, на участке улицы Братиславской от Гагарина до Островского, на Куйбышевском шоссе. На участках с высокой среднесуточной интенсивностью движения во избежание транспортного затора подрядные организации выполняют основные ремонтные работы в ночное время.

- С 21 по 24 сентября выполнены работы по ликвидации ямочности на улицах Карла Маркса, Ленинского Комсомола, Станкозаводской, 1-м Осеннем переулке, 1-м проезде Осипенко, Татарском переулке, участке от улицы Гагарина до спортивного комплекса «Буревестник» на общей площади более 340 кв. метров, - сообщает пресс-служба администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру