В администрации Рязани появился новый начальник управления энергетики и ЖКХ

И.о. главы администрации Сергей Карабасов обнародовал новые назначения и проконтролировал ход исполнения текущих поручений, сообщает пресс-служба ведомства.

В администрации Рязани появился новый начальник управления энергетики и ЖКХ

В поненедельник, 2 октября, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел очередное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений горадминистрации. В обсуждении текущих вопросов принял участие первый заместитель главы муниципального образования — председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка.

Сергей Карабасов представил участникам совещания Игоря Ковалева, который с 3 октября назначен начальником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города, а также Дмитрия Кожина, замещающего должность директора МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Рязани».

В рамках повестки совещания его участники обсудили ход работы по пуску отопления в жилые дома и объекты социальной сферы города, эффективность контрольных мероприятий за организацией безопасности в учреждениях соцсферы и повышением комфортности пользования платными парковочными пространствами.

В частности, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов поручил изучить опыт организации работы платных парковок в других городах, проанализировать жалобы горожан и этой основе выработать и направить в профильные комитеты Рязанской городской Думы для принятия решений конкретные предложения по улучшению условий использования парковок. По словам Сергея Карабасова, эта работа должна быть проведена в кратчайшие сроки.

И.о. замглавы администрации Елена Сорокина доложила участникам оперативного совещания о ходе инспекционной работы по установлению степени безопасности школьных и дошкольных муниципальных учреждений, эффективности работы ЧОПов и иных охранных структур, с которыми руководство учреждений заключает договора на обслуживание.

Сюжет:

Платные парковки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру