Юношеская баскетбольная команда из Рязани завоевала главный приз Всероссийского турнира

Подведение итогов Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей 2003-2004 годов рождения на призы заслуженного мастера спорта С.Ю. Панова и заслуженного тренера России Ю.И. Панова, а также награждение победителей и призеров состоялись 1 октября в спортивном зале рязанской спортшколы «Единство». Сообщает пресс-служба городской администрации Рязани.

Победителем турнира стала команда хозяев, которую тренирует Сергей Федоров.

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, второе место завоевали тульские баскетболисты, замыкают стройку лидеров ярославские спортсмены. Команда Нижнего Новгорода стала четвертой, на пятой строчке турнирной таблицы – тамбовчане. В церемонии награждения принял участие заслуженный тренер России Юрий Панов, который вручил лидерам соревнований кубки, медали, грамоты и призы. Лучшими игроками турнира признаны рязанец Алексей Ковердяев и Степан Бунин из Тулы, получившие памятные подарки от семьи Пановых.