В Рязани пройдут соревнования по стратегии и управлению бизнесом

19-20 октября 2017 года в Рязанской области состоится региональный этап Кубка по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового Чемпионата «Global Management Challenge», сообщает Рязанский бизнес-портал.

Global Management Challenge — это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Организаторами Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом (далее — Чемпионат) является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Агентство стратегических инициатив (АСИ), организатором регионального этапа Чемпионата является Правительство Рязанской области.

Стать участниками Чемпионата могут:

  • Малый и средний бизнес: численность сотрудников до 250 человек и оборот менее 2 млрд. руб. в год;
  • Слушатели программ дополнительного профессионального образования: МВА, Президентская программа и пр.;
  • Преподаватели;
  • Государственные и муниципальные служащие;
  • Сотрудники бюджетных учреждений;
  • Студенты и аспиранты: студенты и аспиранты российских вузов в возрасте до 26 лет включительно.

Главный приз регионального этапа — поездка (не более 5-6 человек; билеты и проживание) на национальный финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России. Главный приз победителю национального финала — поездка на международный финал в Дубай (билеты и проживание).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру