Рязанский Центр поддержки экспорта приглашает бизнесменов на учебу

В рамках реализации Образовательной программы РЭЦ в Рязанской области 27 октября пройдет обучение основам экспортной деятельности по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в старте и развитии экспортной деятельности своего предприятия.

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям правового обеспечения экспортной деятельности:

  • применение международных правил ведения ВЭД в рамках Инкотермс и Венской конвенции;
  • нормы ответственности участников деятельности и технологии урегулирования возможных споров;
  • типы договоров и составляющих внешнеторгового контракта, которые применяются в экспортной деятельности.

Цель обучения: устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами в рамках экспортной деятельности предприятия. Практические рекомендации от экспертов помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 25 октября 2017 г. включительно зарегистрироваться и заполнить заявку на портале http://www.exportedu.ru.

Для получения более подробной информации можно обращаться по телефону (4912) 70-10-55 или направить письмо на info@exportcenter62.ru.

Обучение будет проходить по адресу г. Рязань, Солотчинское шоссе д. 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру