На территории Рязани незаконно установлены 162 рекламные конструкции

Информацию о размещении рекламных конструкций рассмотрели на заседании комитета по экономическому развитию, сообщает пресс-служба совещательного депутаты Рязанской городской Думы.

В настоящее время на территории Рязани действует 3892 разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. По данным на 1 октября 162 конструкции размещены незаконно, 117 из них подлежит демонтажу, еще 45 планируется выставить на аукцион на право заключения договоров до конца 2017 года.

Также на заседании комитета по экономическому развитию Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о состоянии малого и среднего бизнеса за 9 месяцев текущего года. Общее количество субъектов малого и среднего предпринимательства превышает 29 тысяч. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе – более 93 тысяч человек. В 2017 году налоговые поступления от данной категории бизнеса составили свыше 256 млн. рублей, что на 3,8% меньше, чем за аналогичный период 2016 года. Как пояснили на заседании, данная разница складывается ввиду перехода большого числа субъектов малого и среднего предпринимательства на патентную систему налогообложения взамен уплаты единого налога на вмененный доход.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру