Рязанцы из «Юпитера» взяли «золото» турнира по джиу-джитсу «St.Petersburg Open-2017»

В минувшие выходные, 14-15 октября, в Санкт-Петербурге завершился международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St.Petersburg Open-2017», в котором приняли участие четверо воспитанников рязанской спортшколы «Юпитер» — двое из них завоевали «золото» в дисциплине «Не-Ваза». Об этом информируют в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Победителем в весовой категории 94+ стал воспитанник заслуженных тренеров России Олега Бушменкова и Олега Ермакова, двукратный призер Чемпионатов мира, мастер спорта международного класса Сергей Борискин. На высшую ступень пьедестала почета поднялся также подопечный заслуженного тренера России Олега Быстрова и Сергея Мальцева, мастер спорта России Андрей Спиридонов в весе до 94 кг. Еще один «юпитерец», мастер спорта России Михаил Левин остановился в шаге от медали, став пятым в весовой категории до 77 кг.