Столичный бизнес-тренер провел тренинг для молодых предпринимателей Рязани

Тренинг прошел в рамках программы «Ты — предприниматель», которая реализуется при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области и направлена на развитие предпринимательства в регионе, сообщила пресс-служба министерства.

Бизнес-тренер Андрей Крылов — модератор проекта «моногорода» РАНХиГС при Президенте; разработчик более 90 брендов и стратегий их продвижения, сервиса и дистрибуции. За 15 лет он обучил более 15000 предпринимателей, создал более 100 программ обучения малого и среднего бизнеса.

В Рязани Андрей Крылов в игровой форме проработал с предпринимателями коммуникативные навыки, и смоделировал реальный пример работы маркетингового отдела крупной компании.

В первой части участники тренинга отработали «лифтовые» презентации, нашли и проработали слабые места своего бизнеса. Во второй части мероприятия присутствующие сформировали пары, для того, чтобы научиться понимать оппонента с первых минут знакомства. Бизнес-тренер привлек участников к маркетинговому анализу в формате интерактива.

Участники высоко оценили проведенный тренинг и отметили актуальность и необходимость полученных навыков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру