В Рязанской области состоится социально-правовой форум для пенсионеров

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области информирует о проведении 25 октября 2017 года регионального социально-правового форума для людей пенсионного возраста, который состоится в рамках всероссийского проекта «Правовой марафон для пенсионеров».

В форуме, который проводится Уполномоченным по правам человека в Рязанской области, планируется участие руководителей региональных министерств и ведомств, депутатов областной Думы, представителей отделения Пенсионного фонда, вузов, общественных организаций.

В ходе работы состоится пленарное заседание с презентацией мероприятий, которая проводятся в регионе для людей пенсионного возраста. Кроме того, будут организованы индивидуальные консультации специалистов, в том числе врачей и юристов, мастер-классы, запись на курсы для получения дополнительных знаний и навыков, культурно-развлекательная программа.

Все желающие до 25 октября могут задать свои вопросы по тематике форума, отправив электронное письмо по адресу ombudsman62@mail.ru. Также можно позвонить по телефонам (4912) 25-36-55, 25-37-22.

Форум состоится 25 октября с 14.00 до 18.00 часов в Рязанском театре драмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру