В Рязани прошли соревнования по армрестлингу

В спортивном комплексе «Локомотив» состоялись соревнования по армрестлингу, проходившие в рамках II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». Победителем турнира, в котором приняли участие девять команд, стал коллектив «Арарат», набравший в командном зачете 157 очков, на втором месте команда «Луйс» с 67 очками, замкнула тройку лидеров «Волна» — 59 очков. Об этом сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Соревнования по армрестлингу стали заключительным этапом II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». Торжественное награждение победителей и призеров по итогам всех видов соревнований — выполнению нормативов комплекса ГТО, стрельбе из пневматического оружия, настольному теннису, шахматам, мини-футболу и армрестлингу — состоится в декабре этого