Маленькие магазины Рязани учили защищаться от сетевых «бизнес-мышлением»

В понедельник, 30 октября, министерством экономического развития и торговли Рязанской области в учебном центре «Прайм» проведен практический семинар на тему «Школа торговли. Как повысить продажи и выжить в конкурентной борьбе с торговыми сетями» с участием профессионального бизнес-тренера по обучению и развитию управленцев и персонала Елены Никулиной.

Участниками семинара стали 48 владельцев и руководителей торговых предприятий шаговой доступности города Рязани и Рязанской области.

Семинар был построен на базовых принципах психологии продаж, психологии потребителей, методах мотивации и поддержки сотрудников на примерах лучших бизнес-практик.

Особое внимание было уделено развитию у руководителей так называемого бизнес-мышления, позволяющего видеть слабые и сильные стороны и использовать наиболее оптимальные возможности для развития собственного бизнеса, сообщает пресс-служба министерства.

Обсуждались конкурентные преимущества малого бизнеса, их эффективное использование на практике, а также существующие проблемы и пути их разрешения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру