Сотрудник МФЦ Рязани отправились искать направления повышения эффективности

Сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» (МФЦ) приняли участие в межвузовском научно-практическом круглом столе «Актуальные направления повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг в Российской Федерации», сообщает сайт регионально Минэкономразвития.

Он состоялся в бизнес-инкубаторе РГРТУ по инициативе кафедры «Конституционного и муниципального права» «Государственного муниципального и корпоративного управления» РГРТУ.

На рассмотрение экспертам-практикам студенты представили свои предложения по развитию кадровой работы в МФЦ и повышению мотивации деятельности сотрудников МФЦ, совершенствованию функционирования АИС МФЦ, внедрению инновационных методов взаимодействия МФЦ, населения и органов власти.

Участниками круглого стола было принято рекомендательное решение о целесообразности расширения взаимодействия МФЦ с рязанскими вузами в области подготовки молодых кадров для сферы предоставления государственных и муниципальных услуг.

В текущем году в территориальных отделах МФЦ Рязанской области планируется проведение ознакомительных экскурсий для студентов, производственных и учебных практик и стажировок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру