В понедельник в Рязани в маршрутном ПАЗе пострадали пассажиры, а 30 водителей были пьяны

За сутки 30 октября на территории Рязанской области официально зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Выявлено 7498 нарушений ПДД, задержано 30 водителей в состоянии опьянения.

В 18.50 в Рязани на улице Щорса 29-летний водитель, управляя маршрутным автобусом ГАЗ-А64, совершил наезд на переходящую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу 48–летнюю женщину.

В результате ДТП, женщина с переломом плеча госпитализирована.

В 19.40 в Рязани на улице Советской Армии 62-летний водитель, управляя маршрутным автобусом ПАЗ-4234, по предварительной информации, не успел вовремя заметить на нерегулируемом пешеходном переходе молодого человека, применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

В результате резкого торможения пострадали пассажиры. В результате ДТП 26-летний пешеход получил травму ноги, с которой доставлялся в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. 55-летняя пассажирка автобуса с переломом кисти была доставлена в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру