При правительстве Рязанской области создана Комиссия по охоте и рыболовству

Министерство природопользования Рязанской области информирует, что распоряжением правительства Рязанской области № 492 — р от 01.11.2017 года в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти Рязанской области и организаций, представляющих интересы охотников и рыболовов, при рассмотрении вопросов, связанных с сохранением и использованием охотничьих и водных биологических ресурсов на территории Рязанской области и подготовки по ним соответствующих предложений, создана комиссия по охоте и рыболовству при Правительстве Рязанской области (Комиссия), утвержден её состав и положение о ней.

Комиссия также выявляет проблемы в сфере охоты и рыболовства, рассматривает пути их решения, обсуждает проекты нормативных правовых актов Рязанской области в указанной сфере.

В состав Комиссии вошли представители охотпользователей области, в том числе общественных организаций, представляющих интересы охотников, охотничьей общественности и органов государственной власти. Председателем Комиссии является заместитель Председателя Правительства Рязанской области Виталий Евгеньевич Артемов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру