Будущие чиновники Рязани получили свои студенческие премии

Поощрительные премии получили 10 студентов Рязанского государственного университета им. Есенина и Рязанского государственного радиотехнического университета, сообщает пресс-служба Рязанской городской думы.

— Вы выбрали непростой факультет. Управление — это сложный процесс, — обратился к студентам первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка. — Я вас поздравляю с получением муниципальных стипендий. Ваши руководители представили именно вас, и в том, что это заслуженно, коллектив депутатов Рязанской городской Думы не сомневается. Спасибо вам за работу, которую вы проделываете в процессе вашего обучения. Уверен, что вы осуществите свою мечту, которая появилась у вас, когда вы поступали на этот факультет. Надеюсь, что мы вместе еще будем работать в стенах городской администрации, встречаться в областной и городской думе, в Правительстве. От имени всех депутатов мне хочется вам пожелать успехов. Учитесь, дерзайте, пишите научные работы, а мы в меру своих возможностей будем вас поддерживать.

Поощрительная премия муниципального образования — город Рязань присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Премию могут получать студенты, обучающиеся в государственных высших учебных заведениях по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру