Еще один рязанец погиб, переходя дорогу в неположенном месте

Жительница Рязанской области, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершила наезд на пешехода, по предварительной информации, переходящего дорогу в месте, не предназначенным для этого маневра, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской обасти.

В результате происшествия, 57-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 травмированы. В области произошло 36 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1683 нарушения ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

В среду, 8 ноября, примерно в 17.50 в Спасском районе на 244-ом километре дороги федерального значения «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие, результатом которого стала гибель человека.

За 10 месяцев текущего года на территории Рязанской области произошло 359 ДТП с участием пешеходов, результатом которых стала гибель 42 человек, еще 336 получили различные травмы. Прошедшие сутки в регионе пополнили статистику аварийности происшествием с участием пешехода с летальным исходом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру