В «профессиональный праздник» около сотни юных самбистов Рязани приняли участие в соревнованиях

14 ноября 2017 в 15:28, просмотров: 594

Первенство по самбо спортшколы «Юпитер» среди юношей и девушек 2002-2003 (2004) годов рождения, посвященное Всероссийскому дню самбо завершилось в минувшие выходные, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.

В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов из Рязани и районов области.

Победителями и призерами турнира стали:

1 место:

  • Алексей Бык (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Иван Самойлов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Михаил Мирошкин;
  • Роман Кузнецов (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Сергей Долгополов;
  • Евгений Манохин (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Сергей Долгополов;
  • Владислав Самохвалов (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Глеб Захаркин (спорткомплекс «Арена» р.п. Шилово), тренер — Тагир Кагимов;
  • Борис Капранов (спорткомплекс «Мужество»), тренеры — Олег Ермаков, Олег Бушменков;
  • Николай Гаврилин (спорткомплекс «Витязь»), тренеры — Дмитрий Марон, Роман Брагин;
  • Дмитрий Губарев (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Лейбович Ксения (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Сергей Долгополов;
  • Пилипчук Алина (спорткомплекс «Мужество»), тренеры — Олег Ермаков, Олег Бушменков;
  • Ветренко Ульяна (спорткомплекс «Витязь»), тренеры — Дмитрий Марон, Роман Брагин;
  • Филина Диана (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.

2 место;

  • Дмитрий Аккуратов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Максим Улькин;
  • Дмитрий Коньков (спорткомплекс «Гранит»), тренер — Валерий Птицин;
  • Игорь Игнатов (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Михаил Мирошкин;
  • Виталий Харитонов (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Дмитрий Пальцев (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Захар Кашковский (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Владимир Терехин;
  • Павел Хомутов (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Александр Лисейкин (спорткомплекс «Мужество»), тренеры — Олег Ермаков, Олег Бушменков;
  • Илья Березкин (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Софья Каптюшина (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Ирина Мальцева;
  • Полина Поротикова (УЦ «УВД»), тренер — Александр Кудинов;
  • Шеина Алена (спорткомплекс «Богатырь»), тренер-преподаватель — Ирина Мальцева.

3 место:

  • Семен Седов (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Сергей Долгополов;
  • Руслан Толстокулаков (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Егор Матюха (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Максим Улькин;
  • Олег Фоломеев (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Максим Улькин;
  • Артем Горохов (спорткомплекс «Гранит»), тренер — Валерий Птицин;
  • Марат Кипов (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Кирилл Антипин (спорткомплекс «Буревестник»), тренеры — Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин;
  • Владислав Нам (спорткомплекс «Мужество»), тренер — Олег Ермаков;
  • Егор Фаюстов (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Владислав Комаров (спорткомплекс «Буревестник»), тренер — Сергей Долгополов;
  • Илья Арефьев (спорткомплекс «Олимп»), тренер — Максим Сытник;
  • Даниил Кочетков (спорткомплекс «Спарта»), тренеры — Дмитрий Курбатов, Валерий Кучумов;
  • Артем Горохов (спорткомплекс «Гранит»), тренер — Валерий Птицин;
  • Михаил Жутов (спорткомплекс «Витязь»), тренеры — Дмитрий Марон, Роман Брагин;
  • Георгий Сидельцев (спорткомплекс «Богатырь»), тренеры — Владимир Терехин, Сергей Мальцев;
  • Игорь Минькин (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Алексей Чистов;
  • Ангелина Климкина (спорткомплекс «Богатырь»), тренер — Кирилл Левин.

 






Партнеры