Полиция Рязани быстро задержала грабителя павильона быстрого питания

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани после недолгой погони задержали рязанца, подозреваемого в хищении денег у работницы торгового павильона у площади Победы, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась работница павильона, торгующего около площади Победы в Рязани фаст-фудом и выпечкой. Женщина сообщила, что ночью в палатку зашел молодой человек, который затем перемахнул через прилавок и под угрозой расправы похитил из кассы 1500 рублей.

На место преступления немедленно выехали сотрудники полиции, которые, опросив пострадавшую, установили приметы злоумышленника. Описание внешности подозреваемого было оперативно передано всем полицейским патрулям и экипажам ДПС ГИБДД, курсирующим в этом районе.

Вскоре полицейские заметили парня, по описанию похожего на разыскиваемого злоумышленника. Увидев сотрудников полиции, прохожий попытался юркнуть во дворы и скрыться, но полицейские догнали и остановили его. Выяснилось, что задержанный 22-летний рязанец причастен к хищению выручки из уличного павильона.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру