Рязанская область отмечена за эффективную работу с молодежью

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что Рязанская область отмечена Благодарственными письмами федерального агентства по делам молодежи за эффективную работу в сфере государственной молодежной политики в 2017 году.

Торжественное награждение состоялось в рамках Всероссийского семинара-совещания, который проходил в Ростове-на-Дону. В нем приняли участие руководители органов власти, реализующих государственную молодежную политику, всех субъектов Российской Федерации. Рязанскую область представлял заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта региона Павел Симаков.

В ходе мероприятия министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области было отмечено Благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи по итогам работы в 2017 году. Награды были присуждены за эффективное взаимодействие по шести направлениям: «Патриотическое воспитание молодежи», «Развитие международного и межрегионального молодежного сотрудничества», «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность», «Взаимодействие с муниципальными образованиями субъектов Российской Федерации», «Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики» и «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру