У спортшколы «Юпитер» 67 медалей на первенстве Рязани по джиу-джитсу

В конце минувшей недели состоялось лично-командное первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения «Новогодний кубок». Воспитанники спортивной школы «Юпитер» завоевали 67 медалей, среди которых 18 «золотых», 16 «серебряных» и 33 «бронзовых».

Соревнования собрали более 300 юных спортсменов из рязанских клубов, Кораблино, Спасска, села Поляны Рязанского района. В параде открытия и церемонии награждения принял участие заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Олег Быстров.

По итогам соревнований в дисциплине «Файтинг» первое место завоевал клуб «Богатырь», на втором — «Олимп», на третьем — «Спарта». Лидером «Не-ваза» также стал «Богатырь», «серебряные» медали у борцов «Витязя» (Поляны), «бронзу» взяли воспитанники спортшколы «Евпатий Коловрат» из Спасска.