Опытные эксперты оценили бизнес-проекты начинающих предпринимателей из Рязанской области

В рамках V областного форума «Молодежь и малый бизнес», организованного при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области состоялась работа площадки «Бизнес-приговор». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Эта площадка включала в себя презентацию бизнес-идей начинающих и действующих предпринимателей, а также оценку и советы по реализации этих проектов от экспертов. В состав экспертов вошли опытные действующие предприниматели: Николай Панкин — руководитель компании «Политех», Анастасия Филиппова — директор сети ресторанов Subway в Рязани и Александр Лебедянцев — директор ООО «ИПро». Подобная площадка проводится не в первый раз, эксперты отметили отличную подготовку молодых предпринимателей.

«Я обратил внимание на высокий уровень всех, кто представил нам свои бизнес-проекты. Ребята грамотно подготовились и имели полное понимание того, чем они занимаются. Для себя я отметил несколько интересных идей, надеюсь, что наши советы помогут молодым предпринимателям и дальше развивать свой бизнес», — сказал Александр Лебедянцев.

Всего на площадке представили пять проектов, среди которых салоны красоты, образовательный проект, кондитерская, пошив верхней одежды. «Думаю, участие в бизнес-приговоре даст новый толчок для развития моего бизнеса. Уже появись интересные идеи и перспективы», — поделилась впечатлениями от участия в работе площадки Мария Казарина — руководитель «МАК Ателье».

По итогам «Бизнес-приговора» все представленные проекты были высоко оценены экспертами и признанны жизнеспособными и перспективными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру