И.о. главы администрации Рязани посетил спортивную школу «Комета»

В четверг, 21 декабря, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов посетил муниципальную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Комета», познакомился с деятельностью учреждения и встретился с ее юными воспитанниками. В рамках визита Сергей Карабасов передал руководителю спортшколы Ольге Гавриловой подарочный сертификат на приобретение спортивной экипировки номиналом 150000 рублей.

«В этом году «Комета» отпраздновала 20 лет своей работы. За это время школа подготовила не одно поколение дзюдоистов — многократных победителей соревнований различного уровня, — обратился руководитель администрации Рязани к воспитанникам спортшколы. — Определяющими для победы, конечно, являются целеустремленность и сила воли борца, мастерство и опыт наставников. Но немаловажную роль играет и правильная, качественная спортивная экипировка. Я знаю это по собственному опыту, так как в свое время занимался дзюдо под руководством тренера Владислава Филина. Надеюсь, что наш подарок будет способствовать вашим успехам на будущих соревнованиях».

В завершение визита Сергей Карабасов поздравил юных спортсменов с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки к празднику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру