В Рязанской области стартовали Губернаторские новогодние елки 2018 года

В пятницу, 22 декабря в театре драмы состоялась Губернаторская новогодняя елка 2018 года, сообщает региональное министерство образования.

В празднике приняли участие 640 человек из 21 муниципального образования Рязанской области. В том числе одаренные дети, победители всероссийских и областных конкурсов, активисты Юнармии и Российского движения школьников, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей, с ограниченными возможностями здоровья, сироты. Для них было организовано новогоднее интерактивное представление, спектакль и конкурс карнавального костюма.

Дети получили сладкие новогодние подарки и праздничную открытку с приветствием Губернатора Рязанской области Николая Любимова. Участников праздника также поздравил заместитель министра образования региона Владимир Усков.

В целом в период с 22 декабря по 6 января Губернаторские новогодние елки состоятся на шести площадках региона. Помимо театра драмы, праздники пройдут в МКЦ, театре кукол, Дворце детского творчества, музыкальном театре и Дворце молодежи. Планируется, что в них примут участие 2700 детей из 29 муниципальных образований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру