Сергей Карабасов поблагодарил сотрудников служб Рязани, работавших в праздничные дни

 

 

 

Исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Карабасов в ходе планового совещания 11 января отметил эффективную работу диспетчерских и коммунальных служб в период проведения новогодних праздников.

«Системы жизнеобеспечения города в праздничные дни работали в штатном режиме. Подведомственные учреждения и структурные подразделения администрации обеспечили бесперебойную работу городской инфраструктуры и своевременную уборку городских территорий», — отметил он.

Отдельно Сергей Карабасов поблагодарил сотрудников, работавших в праздничные дни, в том числе городского управления ГОЧС, управления и дирекции благоустройства, управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Ежедневно с 30 декабря 2017 года по 9 января 2018 года в круглосуточном режиме дежурство осуществляли более 80 ответственных должностных лиц — представителей администрации Рязани, подведомственных учреждений и муниципальных предприятий, а также не менее 250 работников Водоканала, РМПТС и РГРЭС в составе аварийно-диспетчерских бригад и бригад дирекции благоустройства города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру