В Рязанской области продолжились игры «Ночной хоккейной лиги 40 +»

После новогодних каникул в городе Сасово продолжились игры по хоккею с шайбой, сообщает региональный Минспорт. На ледовой арене ФСК «Планета спорта» прошли две игры VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области «Ночная хоккейная лига 40 +».

Касимовская команда «Мещера» относительно легко разобралась с соперниками из Шиловского района ХК «Лесное» — 6:2.

Во второй игре интрига продержалась лишь первый период. ХК «Ухолово» смог первым распечатать ворота рязанского клуба «ВДВ», с таким результатом команды и ушли на первый перерыв. В начале второго периода ХК «Ухолово» нарушает правила, и команда «ВДВ» сравнивает счет, используя большинство. После этой быстрой шайбы ухоловские хоккеисты стали чаще ошибаться и прижиматься к своим воротам и, как следствие, получили еще 4 шайбы в свои ворота. После этого последовала смена вратаря, но выправить ситуацию было уже сложно. Победа рязанских хоккеистов со счетом 8:1.