Губернатор встретился с рязанским участником конкурса «Лидеры России» Нариманом Сваровским

Во вторник, 16 января, в рамках Гайдаровского форума-2018, который проходит в РАНХиГС при Президенте РФ, губернатор Николай Любимов встретился с рязанским участником конкурса «Лидеры России» Нариманом Сваровским.

В ходе встречи Нариман Сваровский рассказал губернатору Рязанской области Николаю Любимову о том, что он уроженец Татарстана, в настоящее время является курсантом 5-го курса училища ВДВ. Нариман Сваровский был удостоен награды УМВД России по Рязанской области за то, что вместе с двумя земляками предотвратил ограбление одного из салонов связи в Рязани. Участвовать в конкурсе «Лидеры России» решил для того, чтобы пополнить свои знания в области государственного управления и впоследствии применять их на пользу людям. По словам Наримана Сваровского, участвовать в Гайдаровском форуме-2018 его пригласили как полуфиналиста конкурса «Лидеры России».

Губернатор Николай Любимов отметил, что 7 рязанцев, которые представили регион в полуфинале конкурса «Лидеры России», продемонстрировали достойные результаты. По словам Николая Любимова, он планирует провести с ними встречу с тем, чтобы совместно обсудить вопросы развития и применения их управленческого потенциала в Рязанской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру