ХК «Рязань» одержал победу над воронежским «Бураном»

ХК «Рязань» дважды выходил вперед в домашнем матче с «Бураном». Но воронежские хоккеисты оба раза сравнивали счет. Тем не менее, в серии буллитов «горожане» добились своего: 3:2 — есть первая победа 2018 года, сообщает региональный Минспорт.

Перед матчем случился «десатнт» из Ярославля. Но если Александр Полунин человек в российском хоккее уже известный (почти полторы сыгранных матчей в КХЛ, 43 набранных очка в КХЛ чего стоят!), то Никита Аноховский (1999 г. р. ) — человек новый, однако лучший бомбардир «Локо» в МХЛ (почти очко за игру — достойный показатель).

Первый поучаствовал во второй заброшенной ХК «Рязань» шайбе — проход был хорош, ну а партнеры его завершили. Второй особо ничем не запомнился: все же МХЛ — не ВХЛ. Но специалисты говорят, что все у парня еще впереди. Саму вторую шайбу забросил Денис Алексееев (он и в первой ассистировал Александру Калинину, когда тот в первом периоде реализовал большинство).

К сожалению, обе хозяйские шайбы «Буран» отыграл. А особо много в этот вечер предъявить сопернику ХК «Рязань» оказалось нечего — сложилось впечатление, что многие хоккеисты оставили все эмоции на играх с «Динамо» и «СКА-Невой»….

В итоге, команды доигрались до буллитов. Там вел уже «Буран», но Денис Алексееев и Дмитрий Воронов перевернули серию в пользу ХК «Рязань».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру