В Московском районе Рязани открылся обновленный пункт приема платежей КВЦ

В среду, 17 января, на улице Станкозаводской открылся обновленный пункт КВЦ. Посетили модернизированный центр исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, руководители муниципальных предприятий и структурных подразделений города.

«Сфера ЖКХ меняется, и сегодня мы открываем новый пункт КВЦ в Московском районе — одном из самых интенсивно развивающихся. Он оборудован современными технологиями, здесь сделано все для удобства нашего населения — электронная очередь, обновленное программное обеспечение», — подчеркнул исполняющий обязанности главы администрации.

Сергей Карабасов также отметил, что в этом году перед администрацией стоит задача открыть модернизированные пункты в каждом районе города.

Открывшийся на улице Станкозаводской центр стал вторым, приведенным к современному формату. Первый находится на Московском шоссе. В них оборудованы большой кассовый зал, работает справочная, введена электронная очередь. Также здесь будут консультировать специалисты муниципальных ресурсоснабжающих организаций.

По словам директора МУП «КВЦ» Ирины Прудниковой, обслуживание горожан в новых пунктах должно ускориться более чем на 30%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру