В Рязанской области стартовал II этап Кубка России по полиатлону

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в регионе открылся II этап Кубка России и Первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье.

Соревнования проходят в Сасове и продлятся в течение трех дней. В них принимают участие 123 спортсмена из 15 регионов Российской Федерации. Рязанскую область представляют около 40 полиатлонистов из Рязани, Сасова и Сапожковского района. В программе предусмотрены состязания по пулевой стрельбе, силовой гимнастике и лыжной гонке.

В ходе торжественного открытия соревнований были показаны творческие номера в исполнении воспитанников ДЮСШ «Планета спорта» и танцевальной студии МКЦ Сасова. Участников состязаний приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, президент Всероссийской Федерации полиатлона Олег Лисов, руководители администрации города Сасово, известные спортсмены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру