Практика Муниципального центра торгов Рязани вышла в финал Всероссийского конкурса

Муниципальное казенное учреждение города Рязани «Муниципальный центр торгов» вошло в число финалистов Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня». Уже в феврале в Москве будут подведены итоги конкурса и определены победители. Всего на конкурс было подано свыше 400 заявок от муниципальных образований из всех федеральных округов России.

В течение 2017 года в рамках проведения форумов «Территория бизнеса — территория жизни» «Бизнес-Успех» побывал в 13 регионах страны. Участники представили свои инициативы для поддержки малого и среднего предпринимательства, мероприятия для улучшения инвестиционной привлекательности территорий и построения эффективных закупочных систем регионов.

В рамках конкурса сотни российских городов и муниципальных районов делились опытом по двум номинациям для муниципалитетов — «Лучшая система закупок муниципального уровня» и «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». По итогам региональных этапов было выявлено 26 лучших муниципальных практик, которые прошли в финал — Рязань в их числе.

В феврале, в рамках форума «Бизнес-Успех», который состоится в Москве, для гостей и финалистов будут организованы мастер-классы и тематические сессии, на которых обсудят нововведения и изменения, принятые в Контрактную систему России, где выступят ведущие эксперты отрасли. Также будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы и лучшие практики в сфере муниципальных закупок. Торжественное награждение победителя состоится во время финала Национальной премии «Бизнес-Успех» по итогам 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру