Рязанская область на 2 месте по выполнению Майских Указов в сфере экономики

Рязанская область вошла в число регионов-лидеров по выполнению Майских Указов Президента РФ В. В. Путина в сфере экономики, заняв второе место в рейтинге 2017 года.

По результатам исследования компании «Медиалогия», в 2017 году Рязанская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации Майских Указов Президента РФ В. В. Путина в сфере экономики.

По словам главы Рязанского региона Николая Любимова, Майские Указы Президента РФ неукоснительно исполняются в регионе. «Выполнение Майских Указов — ключевая задача. Это позволяет повысить качество жизни людей», — сказал Николай Любимов. Губернатор отметил, что в 2018 году в Рязанской области продолжится работа по укреплению экономики региона, активному привлечению инвестиций. Особое внимание будет уделяться внедрению цифровых технологий, что даст возможность открывать новые производства, вести модернизацию предприятий ведущих отраслей региона, создавать высокотехнологичные рабочие места, привлекательные для молодежи, улучшать качество деловой среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру