В феврале ФК «Рязань» проведет четыре контрольных матча

В феврале ФК «Рязань» проведет четыре контрольных матча Тренерский штаб ФК «Рязань» определился с планами на зимнее межсезонье, сообщает региональный Минспорт.

Команда проведет серию контрольных матчей, после чего отправится на южные сборы.

В феврале ФК «Рязань» сыграет четыре контрольных матча. Все они пройдут на выезде. Соперниками будут команды ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы «Центр» и «Запад». 3 февраля рязанцы в Новомосковске встретятся с местным «Химиком». 10 февраля померяются силами с «Торпедо - Владимир». Затем проведут две игры в Москве: 17 февраля против «Велеса», 24 февраля - против «Строгино».

Сейчас тренировки ФК «Рязань» проводит на площадках спорткомплекса «Арена АТРОН» и стадиона «Олимпиец» («Спартак»). В расписании команды по два занятия в день. Со следующей недели прибавятся тренировки в манеже «Юность». «Возвращаемся в рабочий ритм, времени не так много, не успеем оглянуться, как уже возобновятся календарные матчи. Сейчас акцент делаем на функциональную подготовку. Кроме того, нас ждут спарринги. Плюс ко всему, мы сейчас активно просматриваем нашу молодежь», - поделился тренер ФК «Рязань» Валерий Бахмутов.

С 1 марта у ФК «Рязань» запланирован двухнедельный южный сбор в Крыму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру