Рязань планирует отметить День зимних видов спорта

В воскресенье, 11 февраля, в России отмечается День зимних видов спорта. В Рязани в рамках праздника пройдет большое количество спортивных мероприятий. Самое масштабное среди них — традиционная массовая гонка «Лыжня России» — состоится 10 февраля в 12.00. Днем позже лыжников приглашают на соревнования «Гонка поколений», которая стартует в Мемориальном парке в 10.45.

В ближайшие выходные активных рязанцев ждет «Каток на Московском».10 февраля в 14.00 физкультурно-массовое мероприятие «Быстрая плюшка» проведут сотрудники и воспитанники спортшколы «Вымпел».11 февраля в это же время спортивная школа «Волна» организует на катке танцевальный флешмоб.

13 февраля в Мемориальном парке состоятся соревнования по лыжным гонкам в рамках XXVI Спартакиады школьников города Рязани, а 15 февраля на старт выйдут участники испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Два спортивных мероприятия пройдут в Мемориальном парке 16 февраля: в 11.00 стартует лыжная гонка среди учащихся организаций среднего профессионального образования, а в 14.00 начнется XVI Спартакиада работников местного самоуправления города Рязани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру