Рязанцы завоевали медали Первенства России по универсальному бою

В Медыни Калужской области 5-8 февраля прошло Первенство России по универсальному бою среди детей 10-11, 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов, сообщает Минспорт Рязанской области.

По итогам состязаний рязанцы завоевали медали. Победителями стали Гаврилин Николай, Луньков Сергей, Масюк Владислав (тренеры Марон Дмитрий Ильич, Брагин Роман Евгеньевич, ДЮСШ «Витязь» Рязанский район) и Степанов Сергей (тренер Мельник Сергей Петрович, КСЦ «Крутогор» Спасский район).

Серебряными призерами стали Гуленков Александр (тренер Ханинев Артем Валерьевич, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани), Степанов Максим (тренер Мельник Сергей Петрович, КСЦ «Крутогор» Спасский район).

«Бронзу» завоевали воспитанники Марона Дмитрия Ильича и Брагина Романа Евгеньевича из ДЮСШ «Витязь» Рязанского района — Засыпкин Сергей и Язев Виктор.