Администрация Рязани сообщила, какие тротуары посыпали песком этой ночью

В ночь с 13 на 14 февраля проводились работы по обработке пескосоляной смесью тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов к ним. Всего было использовано порядка 70 кубометров пескосоляной смеси. Работы проводились механизированно и вручную, передает пресс-служба горадминистрации.

В частности, от наледи были обработаны пешеходные зоны на улицах Соборная, Грибоедова, Есенина, Маяковского, Горького, Кудрявцева, Свободы, Соборной, Радищева, Праволыбедская, Интернациональная, Октябрьская, Молодцова, Кремлевский вал, Черновицкая, Высоковольтная, Спортивная, Новоселов, Зубковой, Яблочкова, Новая, Большая, Горького, Кальная, Советской Армии, 50 лет Октября, Газетный и Бульварный переулок, Касимовское шоссе, ул. Торфмаш в пос. Мехзавода, ул. Связи в пос. Соколовка.

Работы по обработке смесью дорог на территориях общественных площадок — парков, скверов — осуществлялись 13 и 14 февраля в скверах Александрова, у кинотеатра Октябрь, Павлова, Керамзавод, Молодежный, набережная и сквер на Соборной, у Дворца молодежи, парках Советско-Польского братства по оружию, Комсомольский, Гагарина, Морской славы, Железнодорожников, Скобелева, а также Детский Городок, площади Ленина и Маргелова.

В ночь на 15 февраля будет продолжена обработка пескосоляной смесью 109 остановок общественного транспорта, а также заездных карманов и подходов к ним.

Работы по обработке тротуаров пескосоляной смесью будут проводиться днем 15 февраля на улицах Яхонтова, Семинарской, Каширина, Советской Армии, Новоселов, Островского, Стройкова, Западной, Крупской, Касимовского шоссе, Московского шоссе, Дубовой рощи, бульваре Победы.

О случаях ненадлежащего исполнения управляющими компаниями требований к уборке придомовых территорий граждане могут сообщить по телефону горячей линии управления энергетики и ЖКХ: (4912) 44-79-15 и на телефон горячей линии Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области: (4912) 21-70-18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру