Рязань продолжают солить и посыпать песком

В четверг, 15 февраля, в Рязани продолжили обработку пескосоляной смесью тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов к ним. Всего было использовано 208 кубометров смеси. Работы проводились механизированно и вручную.

В частности, от наледи были обработаны пешеходные зоны на улицах Каширина, Советской армии, Интернациональная, Чкалова, Новоселов, Молодцова, профессора Никулина, Станкозаводская, Октябрьская, Островского, а также на Касимовском и Московском шоссе, бульваре Победы.

15 февраля пескосоляной смесью были обработаны дорожки в скверах Лермонтова, 26 Бакинских комиссаров, на набережной и в сквере на Соборной, а также на территории ЦПКиО.

В ночь на 16 февраля будет продолжена обработка остановок общественного транспорта, а также заездных карманов и подходов к ним.

Днем 16 февраля планируется обработать тротуары на улицах Грибоедова, Советской Армии, Новоселов, Большая, Островского, Высоковольтная, Крупской, Костычева, Мервинская, Вокзальная, Московское шоссе, Первомайский проспект, а также в сквере Керамзавода.

О случаях ненадлежащего исполнения управляющими компаниями требований к уборке придомовых территорий граждане могут сообщить по телефону горячей линии управления энергетики и ЖКХ: (4912) 44-79-15 и на телефон горячей линии Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области: (4912) 21-70-18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру