Рязанский СОБР отпраздновал 25-летие

Торжественные мероприятия, посвященные юбилею спецподразделения, состоялись в Рязани в ДК «Приокский», сообщает пресс-служба Росгвардии.

Сотрудников отряда поздравили начальник Отдела Росгвардии по Рязанской области полковник Алексей Троицкий, заместитель председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин, командир СОБРа подполковник Александр Бардин, заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы Александр Ачалов и председатель регионального Совета ветеранов Росгвардии полковник внутренней службы в отставке Вячеслав Комаров.

Полковник Алексей Троицкий пожелал сотрудникам и ветеранам СОБРа крепкого здоровья, счастья и благополучия, выдержки, профессиональных успехов.

Командир спецподразделения подполковник полиции Александр Бардин также поздравил личный состав с юбилеем: «От всего сердца хочу сказать большое спасибо ветеранам, за то что стояли на страже безопасности в Северо-Кавказском регионе, за то что достойно выполняли служебно-боевые задачи. Хочу поблагодарить личный состав, который на данный момент выполняет боевые задачи, за то что принял эту эстафету от ветеранов и несет ее достойно».

В торжественной обстановке сотрудникам и ветеранам рязанского СОБРа были вручены ведомственные награды, почетные грамоты и памятные подарки. Присутствующие почтили минутой молчания память офицеров спецподразделения, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру