Администрация Рязани сообщает, какие тротуары будут обработаны песком 20 февраля

В понедельник, 19 февраля, в Рязани продолжили обработку пескосоляной смесью тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов к ним, сообщает горадминистрация.

Работы проводились механизированно и вручную. Всего за прошедшие сутки было использовано более 150 кубометров пескосоляной смеси.

В частности, от наледи были обработаны пешеходные зоны на улицах Соборная, Почтовая, Полонского, Есенина, Горького, Свободы, Циолковского, в районе памятника Ленину, скверы Лермонтова, 26 Бакинских комиссаров, Набережная на Соборной, а также парк Павлова и Комсомольский парк.

Во вторник, 20 февраля, будет продолжена обработка пескосоляной смесью остановок общественного транспорта, а также заездных карманов и подходов к ним.

Также планируется обработать тротуары на улицах Есенина, Свободы, Соборная, Новая, Советской Армии, Новоселов, Островского, Горького, Семинарская, Гагарина, Крупской, Западная, Циолковского, Каширина, Дубовая роща, Дзержинского, на Московском шоссе. Кроме того, будут обработаны тротуары в районе бульвара Победы, Верхнего и Нижнего Городских парков, Набережной на Соборной, у школы №5.

О случаях ненадлежащего исполнения управляющими компаниями требований к уборке придомовых территорий граждане могут сообщить по телефону горячей линии управления энергетики и ЖКХ: (4912) 44-79-15 и на телефон горячей линии Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области: (4912) 21-70-18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру