В Рязани открылся второй Центр оказания услуг для бизнесменов

МФЦ Рязанской области информирует граждан о том, что территориальное обособленное структурное подразделение (ТОСП) №6 в Рязани, расположенного по адресу: Солотчинское шоссе, д.2 теперь предоставляет услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и тем, кто планирует начать предпринимательскую деятельность. До 30 апреля обслуживание заявителей — физических лиц в этом подразделении допускается при соблюдении принципа приоритетного обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства.

Также Центр оказания услуг для представителей бизнеса в городе Рязани открыт на базе рязанского отделения ПАО «Сбербанк России» по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д.18, 2 этаж.

В Центрах юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить более 100 услуг, в том числе муниципальные услуги, предоставляемые администрацией города Рязани.

Режим работы Центров: будние дни с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте учреждения, в разделе «МФЦ для бизнеса», и по телефону: (4912) 55-50-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру