До выбора территорий для благоустройства в Рязани остался один этап

В пятницу, 2 марта, в администрации Рязани состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города Рязани на 2018 год.

Участники встречи подвели итоги второго этапа проекта, в рамках которого прошел круглый стол с участием рязанских экспертов и общественные обсуждения. В общественных дискуссиях, которые прошли в каждом районе города, приняли участие более 400 рязанцев.

Как отметили на заседании, специалистами администрации подготовлены дизайн-проекты с учетом мнения жителей города. Эскизы будут опубликованы на официальном сайте администрации города Рязани в разделе «Формирование комфортной городской среды».

На третьем, завершающем этапе проекта, рязанцев ждет рейтинговое голосование, которое состоится 18 марта. Принять участие в нем приглашаются все жители, достигшие 14-летнего возраста и получившие паспорт гражданина РФ. Для удобства горожан точки голосования расположены в тех же зданиях, где и избирательные участки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру