Депутат Госдумы Евгений Ревенко посетил Рязанское училище ВДВ

В среду, 14 марта, депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений Ревенко в рамках рабочей поездки в Рязанскую область посетил Рязанское училище ВДВ.

Об истории и современных буднях учебного заведения, его знаменитых выпускниках депутату Государственной Думы РФ Евгению Ревенко рассказал начальник РВВДКУ Алексей Рагозин.

Депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко посетил Аллею героев и возложил цветы к стеле выпускникам училища, достойно выполнившим воинский долг.

В ходе посещения депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко ознакомился с учебно-материальной базой училища ВДВ и процессом подготовки офицерских кадров. В частности, посетил одно из ведущих подразделений вуза — кафедру тактики и пообщался с преподавательским составом. Он также осмотрел экспозиции Музея истории ВДВ, отметив, что каждый экспонат представляет большой интерес. Руководству училища депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко пожелал дальнейших успехов в развитии вуза и подготовке будущих десантников, подчеркнув ключевую роль в обеспечении национальной безопасности страны воздушно-десантных войск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру