В администрации города Рязани поздравили работников сферы бытового обслуживания

В преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в администрации города состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей сферы торговли и бытового обслуживания. Собравшихся поздравили заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин, начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка Виталий Ларин, представители регионального министерства промышленности и экономического развития.

В своем обращении Игорь Тишин подчеркнул, что «работники бытового обслуживания не только предоставляют населению качественные бытовые услуги, обеспечивают дополнительные рабочие места, но и во многом определяют инвестиционную привлекательность нашего города». Он также пожелал присутствующим новых идей, благодарных клиентов, благополучия их семьям и процветания предприятиям.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, современный подход к работе и большой вклад в развитие сферы услуг около 20 лучших представителей рязанского бизнес-сообщества получили муниципальные и региональные награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру