Губернатор Рязанской области направил соболезнования жителям Кемеровской области

В понедельник, 26 марта, губернатор Рязанской области Николай Любимов направил телеграмму на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева со словами соболезнования по поводу трагических событий, произошедших в воскресенье в торговом центре «Зимняя вишня» Кемерова.

В телеграмме, в частности, говорится: «Жители Рязанской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Погибли десятки граждан, в том числе дети. Это невосполнимая потеря не только для родных и близких, но общая боль всей страны. От имени Правительства Рязанской области, всех жителей региона и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Мы потрясены этой трагедией и скорбим со всеми россиянами».

Губернатор Николай Любимов пожелал жителям г. Кемерова и всей Кемеровской области мужества, а пострадавшим в торговом центре — скорейшего выздоровления.

Николай Любимов отметил также, что Рязанский регион готов оказать Кемеровской области всю необходимую помощь и поддержку в работе по устранению последствий трагедии и реабилитации пострадавших людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру