Губернатор Рязанской области: «Проект «Бережливое производство» реализуется для того, чтобы людям жилось лучше»

Об этом губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил 16 мая на межрегиональном форуме «Производительность 360».

На масштабном форуме, который проходит в Нижнем Новгороде, обсуждаются вопросы внедрения «бережливых методов производства».

По словам Николая Любимова, в Рязанской области последовательно решается задача по переходу на «бережливые технологии». «Президент РФ В. В. Путин поставил задачу по повышению производительности труда. Она решается, в том числе, за счет «бережливого производства». Это проект реализуется для того, чтобы людям жилось лучше, чтобы государственные и муниципальные услуги оказывались более эффективно. У нас уже есть первые результаты, они дают надежду на то, что люди это оценят», — сказал губернатор.

Глава региона отметил положительный опыт Нижнего Новгорода в работе по повышению производительности труда, в том числе на предприятиях автопрома, и выразил уверенность, что обмен лучшими практиками на форуме будет полезен для всех субъектов — участников мероприятия.

На одной их стратегических сессий форума губернатор представит разработки Рязанской области в сфере повышения эффективности органов государственной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру