В Рязани прошли дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

В Рязани прошли дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

Участники предварительного голосования «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую Думу проводят дебаты. Дискуссии проходят по заданным темам.

16 мая в избирательном округе №5 в дебатах приняли участие 3 человека. Кандидаты обсудили увеличение продолжительности жизни населения и рассказали о своих предложениях по улучшению качества жизни рязанцев.

На встречу c избирателя в актовый зал школы №22 пришли участники предварительного голосования Руководитель Регионального исполнительного комитета партии Елена Волкова, член партии директор школы №22 Михаил Киреев и действующий депутат Рязанской гордумы по пятому округу Сергей Самарский.

Участники дискуссии обсудили слова Президента о том, что Россия к концу следующего десятилетия уверенно должна войти в клуб стран 80+ (где продолжительность жизни превышает 80 лет). О том, как это сделать общими силами, реализуя данное устремление на местах, и шла речь.

«Вы видите конкретные дела, которые в течение текущего избирательного срока делались на территории округа, в том числе и связанные со здоровьем и благополучием людей. Все это результат усилий не только лично меня, но и всей команды «Единой России». Сейчас мы призываем вас принять участие в предварительном голосовании 3 июня, чтобы вы могли сами определить, кто будет представлен от партии в сентябре на выборах в Рязанскую городскую думу», — отметил Сергей Самарский.

После официальной процедуры дебатов, местные жители и участники предварительного голосования продолжили разговор в свободной форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру