Депутат Сергей Самарский: важно объединить усилия во время уборки Рязани

В Рязани 9 апреля стартовал месячник по благоустройству Рязани. Всего в период проведения месячника будет убрано 40 скверов, 9 парков и 4 бульвара, организованы работы по уборке несанкционированных свалок и прибрежных территорий. Также будет приведена в порядок территория поселка Солотча (лесной массив, места отдыха, прибрежная зона реки Старица). В работах планируется задействовать боле 500 организаций и 2000 единиц спецтехники.

Депутат Рязанской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Самарский, прокомментировал редакции предстоящую генеральную уборку Рязани: «Важно объединить усилия администрации, управляющих кампаний, жителей и организовать субботники. важно подключить к уборке прилегающей территории ещё и предпринимателей, и собственников зданий и помещений. «Единая Россия» уже приняла решение о поведении субботников. Вместе у нас точно получится навести в городе порядок».

Проведение общегородских субботников запланировано на 14, 21 апреля и 12 мая, редакция газеты «Московский Комсомолец. МК в Рязани» призывает читателей принять действенное участие в работах!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру