На Почтовой пройдет выставка изделий учащихся Рязани

В субботу, 28 апреля, в 10.00 на улице Почтовой состоится открытие ежегодной областной выставки-ярмарки изделий, изготовленных обучающимися образовательных учреждений. В мероприятии традиционно участвуют представители школ, интернатов, учреждений дополнительного образования, техникумов и колледжей. Также будут представлены профориентационные творческие презентации, рассказывающие о направлениях деятельности образовательного учреждения.

На ярмарке можно будет познакомиться с сельхозпродукцией, продуктами питания, столярными и металлоизделиями, инструментами, спортивным и садовым инвентарем, мебелью, рассадой, овощными культурами, кулинарными, кондитерскими, швейными изделиями, предметами художественных промыслов и прикладного искусства, строительными материалами, изготовленными студентами и школьниками, учащимися образовательных учреждений региона.

В рамках ярмарки наградят победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования. Дипломы победителей и ценные подарки получат 34 студента из 16 профессиональных образовательных организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру