МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Пьяные дембеля поубивали друг друга в поезде

Они доехали только до Сасова

Вечером 11 мая по прибытии пассажирского поезда «Москва-Уфа» на станцию Сасово в дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что в вагоне-ресторане произошел конфликт между тремя бывшими военнослужащими, которые возвращались домой после прохождения службы в Республике Беларусь и находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате конфликта все трое с ножевыми ранениями были сняты с поезда и доставлены в лечебное учреждение города Сасово. Один из них – 20-летний парень с проникающим ранением грудной клетки в области сердца скончался по дороге в машине «скорой помощи», сообщает пресс-служба СКР.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Умышленное причинение смерти другому человеку».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, произведены осмотры тела погибшего, места происшествия, изъято орудие преступления, выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах