МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

Рязанские полицейские вернули хозяйке украденный велосипед, пока та надеялась, что вор покается

Полицейские Пителинского района узнали, что один из жителей поселка Краснопартизанский недорого приобрел велосипед, причем хороший и недорого. Конечно, со временем он рассказал об этом событии знакомым и сведения о подозрительно выгодной сделке попали к полицейским.

Заинтересовавшись этой информацией, оперативники уголовного розыска установили описание велосипеда и выяснили, кто его сбыл. Разыскав 44-летнего жителя Пителинского района, полицейские выяснили, что он причастен к краже велосипеда. Ранее судимый за преступление против личности местный житель пользовался скверной славой. Было установлено, что велосипед похитили от дома 49-летней жительницы поселка Краснопартизанский. Велосипед был оставлен у дома без присмотра. Женщина надеялась, что злоумышленник покатается и вернет транспортное средство и пока не заявляла в полицию о пропаже. Похищенный велосипед сотрудники полиции изъяли.

- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах